Расписание приема врачей детской поликлиники

 Телефон регистратуры (35154) 3-47-23

Специалист

ФИО

№ каб.

Часы приема

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

1

АСУИ

м/с Гаврилова И.И.

19

8-15,40

8-15,40

8-15,40

8-15,40

8-15,40

2

врач - отоларинголог

вр. Мочалина Н.Ю.

м/с Буторина С.В.

26, 27

8-14

8-14

8-14

8-14

8-14

3

врач- педиатр участок № 3

вр. Битюцкая Г.А.

м/с Чигвенцева О.А.

14

8-11

День малютки 10-13*

14-17

11-14

8-11

4

Забор анализов

м/с Копылова Е.А.

16

8-10

8-10

8-10

8-10

8-10

 5

врач- педиатр участок № 1

вр. Огурцова Н.В.

мс. Тупицына Н.И. 

17

11-14

8-11

11-14

14-17

День малютки 12-15*

6

врач- педиатр участок № 4

вр. Шарикова Т.Ю.

м/с Хайдарова С.В.

18

8-11

14-17

8-11

День малютки

12-15*

14-17

7

Процедурный кабинет

м/с Игнатченко И.П.

м/с Юшкова М.В.

23

9-11

 

15-16

9-11

 

15-16

9-11

 

15-16

9-11

 

15-16

9-11

 

15-16

8

врач- педиатр участок № 2

вр. Андронова Т.М.

м/с Кудрявцева И.Ю.

17

14-17

11-14

День малютки* 13-16

8-11

11-14

9

Кабинет физиотерапии

 м/с Юшкова М.В.

24, 25

10-16:30

10-16:30

10-16:30 10-16:30 10-16:30

10

Клиническая лаборатория

лаб. Дубова Л.Г.

11, 12, 13

8-9

8-9

8-9

8-9

8-9

11

УЗИ

ФГС

вр. Долгопятов Л.В.

м/с Торопыгина Е.В.

4

8-16,30

8-16,30

8-16,30

8-16,30

8-16,30

12

Заведующая поликлиникой

Мусатова И.В.

30

8-17

8-17

8-17

8-17

8-17

13

Подростковый кабинет

 Галиней И.А.

Игнатченко И.П.

20

11 - 15

11 - 15 11 - 15 11 - 15 11 - 15

14

Старшая медсестра

Архипова Л.Р.

32

8-15,30

8-15,30

8-15,30

8-15,30

8-15,30

15

Врач-невролог

вр. Дроганова О.В.

м/с Егорова О.В.

33

8-15,40

8-15,40

8-15,40

8-15,40

8-15,40

16

Логопед

Макушева О.В.

35

8-12

-

8-12

8-12

12-16

17

ЭКГ

м/с Поспелова Л.В.

2

10-14

10-14

10-14

10-14

10-14

18

Дневной стационар

вр. Галиней И.А.

м/с. Фаткуллина Ф.С.

31

8-16

8-16 8-16 8-16 8-16

19

Кабинет АКДО

вр. Огурцова Н.В.

м/с Поспелова Л.В.

2

14-17

14-17

-

8-11

8-11

20

Прививочный кабинет

Кирсанова А.С.

Черепанова Е.В.

38

11-13

11-14

11-16

14-16

11-14

 * - в День малютки прием больных детей ведется у любого другого участкового врача-педиатра

 

Расписание приема врачей поликлиники №1 (г.Куса 8-Марта д.3)

Телефон регистратуры (35154) 3-33-11

Ф.И.О врача Должность № кабинета Часы приема
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
 1

Хмура Алла Вячеславовна

Заведующая поликлиникой 17

17 10-13 10-13 10-13 10-13  10-13
 2

Королева Ирина Александровна

Председатель ВК 10

10 10-13    10-13    10-13
 3

Королева Ирина Александровна

Врач-терапевт( по приему ликвидаторов Чернобыля)

11 8-10 8-10 8-10   8-10
4

Полякина Татьяна Владимировна

Фельдшер

12 8-12 8-12 12:30-16 8-12 12:30-16
5

Иглова Валентина Борисовна

Врач-терапевт участковый

15 8-12 12:30-16 12:30-16 8-12 12:30-16
6

Иванова Екатерина Викторовна

Врач-терапевт участковый

15 12:30-16 8-12 8-12 12:30-16 8-12
7

Евченко Наталья Владимировна

Врач-терапевт участковый

16 8-12 12:30-16 8-12 8-12 12:30-16
8

Шарифьянова Гульфина Миндихановна

Врач-терапевт участковый

16 12:30-16 8-12 12:30-16 12:30-16 8-12
9

Доильницын Александр Юрьевич

Врач – психиатр участковый

8 8-14 8-14 8-14 8-14 8-14
10

Аксенова Людмила Александровна

Врач – отоларинголог

9 8-14:30 8-14:30 8-14:30 8-14:30 8-14:30
11

Выголова Валентина Владиславовна

Врач- невролог

13 9:30-13 9:30-13 9:30-13 9:30-13 9:30-13
12

Трубин Михаил Викторович

Врач- хирург

19 8-14 8-14 8-14 8-14 8-14
13

Плаксина Ольга Викторовна

Врач– эндокринолог

24 10-13 10-13 10-13 10-13 10-13
15

Долгопятов Леонид Владимирович

Врач – эндоскопист

Ленина, 4а 8-15 8-15 8-15 8-15 8-15
16

Муслимова Елена Викторовна

Врач дерматовенеролог

38 8-14 8-14 8-14 Проф. день 8-14
17

Альмухаметова Диана Мухаметзарифовна

Фельдшер офтальмологического кабинета

1 8-15 8-15 8-15 8-15 8-15
18

Миндигужина Фларида Галиахметовна

Фельдшер

4 8-12 12:30-16 8-12 12:30-16 8-12
19

Гребнева Инна Владимировна

Врач-терапевт участковый

4 12:30-16 8-12 12:30-16 8-12 12:30-16
20

Пургина Ольга Юрьевна

Фельдшер

12 12:30-16 12:30-16 8-12 12:30-16 8-12

 

Кабинет № кабинета Часы приема
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1

Процедурный кабинет

2  8-15  8-15  8-15 8-15  8-15
2

Кабинет ЭКГ

3  8-15  8-15  8-15  8-15  8-15
3

Рентгенкабинет

6  8-14  8-14  8-14  8-14  8-14
4

Флюорографический кабинет

7  8-14  8-14  8-14  8-14  8-14
5

Медицинские статистики

11  8-15  8-15  8-15  8-15  8-15
6

Смотровой кабинет

14  8-15  8-15  8-15  8-15  8-15
7

Перевязочная

18  8-15  8-15  8-15  8-15  8-15
8

Физиотерапевтический кабинет

23  8-15  8-15  8-15  8-15  8-15
9

Прививочный кабинет

25  8-15  8-15  8-15  8-15  8-15

 

Copyright 2013 - 2017. ГБУЗ "Районная больница г.Куса"